연구

소속대학원 학과(부)

성명

직급

연구실명

한글

영문

전기전자공학과

강충구

Chung Gu Kang

정교수

Wirelee Information Systeme and Engineering Lab.

전기전자공학과

고성제

Sung-Jea Ko

정교수

Center for Multimedia Communication and Processing  Lab.

전기전자공학과

고영채

Young-Chai Ko

정교수

 Communication System Lab.

전기전자공학과

고한석

Hanseok Ko

정교수

 Intelligent Signal Processing Lab.

전기전자공학과

김규태

Gyu-Tae Kim

정교수

 Nano Device Lab.

전기전자공학과

김문일

Moonil Kim

정교수

Microwave Group.

전기전자공학과

김상식

sangsig Kim

정교수

 Nanotronics Lab.

전기전자공학과

김석기

Suki Kim

정교수

 Ultra Large Scale Integration Lab.

전기전자공학과

김선욱

Seon Wook Kim

정교수

Compiler and Microarchitecture Lab.

전기전자공학과

김수원

Soo-Won Kim

정교수

 ASIC Design Lab.

전기전자공학과

김종옥

Jong-Ok Kim

부교수

 Image & Communication Quality Lab.

전기전자공학과

김창수

Chang-Su Kim

정교수

 Media Communications Lab.

전기전자공학과

김철우

Chulwoo Kim

정교수

 Advanced Integrated Systems Lab.

전기전자공학과

김태근

Tae Gun Kim

정교수

 Advanced Semiconductor Lab.

전기전자공학과

김황남

Hwangnam Kim

부교수

Wireless & Wired Inter-Networking and Evaluation Lab.

전기전자공학과

도낙주

Nakju Lett Doh

부교수

Robotics Lab.

전기전자공학과

박정호(전기)

James Jungho Pak

정교수

Microelectronics & Micro/Nano Systems Lab.

전기전자공학과

박정호(전자)

Jung Ho Park

정교수

 Optoelectronics Lab.

전기전자공학과

박종선

Jongsun Park

부교수

VLSI Signal Processing Lab.

전기전자공학과

백상헌

Sangheon Pack

부교수

 Mobile Networks and Communications Lab.

전기전자공학과

안순신

Sunshin An

정교수

 Computer Network Lab.

전기전자공학과

안춘기

Choon Ki Ahn

부교수

Computational Intelligence & Control Systems Lab.

전기전자공학과

유현용

Hyun-Yong Yu

조교수

 Nanoelectronics and Optoeletronics Lab.

전기전자공학과

이병준

Byongjun Lee

정교수

 Power Systems Lab.

전기전자공학과

이상빈

Sang Bin Lee

정교수

 Electrical Energy Conversion Systems Lab.

전기전자공학과

이인규

Inkyu Lee

정교수

 Wireless Communication Lab.

전기전자공학과

이재성

Jae-Sung Rieh

정교수

 High Speed Integrated Systems Lab.

전기전자공학과

이철진

Cheol Jin Lee

정교수

Nanoelectronics Lab.

전기전자공학과

장길수

Gilsoo Jang

정교수

 Power & Energy Lab.

전기전자공학과

전상근

Sanggeun Jeon

부교수

 Advanced RF Systems Lab.

전기전자공학과

주병권

Byeong-Kwon Ju

정교수

Display and Nanosystem Lab.

전기전자공학과

주성관

Sung-Kwan Joo

부교수

 Power IT & Economics Lab.

전기전자공학과

허준

Jun Heo

정교수

Communication and information systems Lab.

전기전자공학과

황인준

Eenjun Hwang

정교수

Multimedia Information Lab.

교육

소속대학원 학과(부)

성명

직급

연구실명

한글

영문

전기전자공학과

권세혁

Sae Hyuk KWON

정교수

Power Systems Lab.

전기전자공학과

김동승

Dong Seung Kim

정교수

Parallel Computing & Architecture Lab

전기전자공학과

김운경

Woonkyung M. Kim

정교수

Next Generation Information Technology Lab.

전기전자공학과

김종국

Jong-Kook Kim

부교수

High Performance Computing & System Lab.

전기전자공학과

문병무

Byung-Moo Moon

정교수

Semiconductor & Advanced Materials Lab.

전기전자공학과

박진우

Jinwoo Park

정교수

Communications Network Lab.

전기전자공학과

설상훈

Sanghoon Sull

정교수

Digital Media Lab.

전기전자공학과

성만영

Man Young Sung

정교수

Semiconductor & CAD Lab.

전기전자공학과

엄두섭

Doo-Seop Eom

정교수

Future Information & Network Architecture Lab.

전기전자공학과

유지윤

Ji-Yoon Yoo

정교수

Industrial Electronics Lab.

전기전자공학과

윤태웅

Tae-Woong Yoon

정교수

Adaptive Systems Lab.

전기전자공학과

임묘택

Myo-Taeg Lim

정교수

Control and Mechatronics Lab.

전기전자공학과

정창성

Chang-Sung Jeong

정교수

Distributed Supercomputing Lab.

전기전자공학과

최린

Lynn Choi

정교수

Computer System Lab.

봉사

소속대학원 학과(부)

성명

직급

연구실명

한글

영문

전기전자공학과

김규태

Gyu-Tae Kim

정교수

Nano Device Lab.

전기전자공학과

김문일

Moonil Kim

정교수

Microwave Group.

전기전자공학과

김종옥

Jong-Ok Kim

부교수

 Image & Communication Quality Lab.

전기전자공학과

김황남

Hwangnam Kim

부교수

Wireless & Wired Inter-Networking and Evaluation Lab.

전기전자공학과

이재성

Jae-Sung Rieh

정교수

 High Speed Integrated Systems Lab.

전기전자공학과

전상근

Sanggeun Jeon

부교수

 Advanced RF Systems Lab.

전기전자공학과

주성관

Sung-Kwan Joo

부교수

Power IT & Economics Lab.